Таймер полива Green Helper GA-319N, шаровый, электронный

Доставка
Оплата

Описание
Самый распространенный «шаровый» контроллер для дозированной подачи воды без участия человека, используемый для организации полива из ёмкости. Он не требует для работы какого-либо минимального давления. Несомненным достоинством является простота программирования. Для установки частоты и длительности полива нужно поставить соответствующее колёсико в нужное положение. Для изменения программы предварительно поставьте переключатель времени полива в положение ВЫКЛ.
Возможные следующие интервалы между поливами: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 24, 48, 72 часа и 1 неделя;
возможные варианты времени полива: 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 60, 90, 120 минут.
С помощью специальной кнопки можно, также, задать требуемый момент начала полива: однократное её нажатие сдвигает время начала полива на 1 час вперед от момента программирования.
Для принудительного полива (ручной режим) регулятор интервала устанавливается в положение СБРОС, а ручка длительности в соответствующее положение ВКЛ/ВЫКЛ, или в положение необходимой длительности полива, с автоматическим отключением.
Прибор работает от 2-х батареек ААА, о разряде которых просигнализирует светодиод. Вход/выход воды – стандартное резьбовое соединение ¾ дюйма, а также на выходе есть штуцер на быстросъёмное соединение.
Таймер GA-319N – отличное решения для автоматизации полива в теплице так и на открытом участке Вашего огорода, в сочетании с неавтоматическими комплектами систем капельного полива, такими как АкваДуся+60 или Синьор Помидор.